1 рубль с каждой приобретения в аптеках предметов " Мир детства " и " Курносики " направлен на благотворительность

Благотворительная акция « Тепло души» проходила под конец 2015 года: Товары со стикерами получили Более чем 10  000 аптек по всей России. Более двадцати наименований продукции наименований « Курносики» и « Мир детства» принимали участие в акции. 1 рубль с каждой приобретения перечислен на счет детского некоммерческого фонда.

1 рубль с каждой приобретения в аптеках предметов " Мир детства " и " Курносики " направлен на благотворительность

в акции « Тепло души» принимали участие Товары Для кормления и Средства по уходу за малышом, к тому же как уже полюбившаяся продукция, так и новинки. К примеру, красочные бутылочки « Лесная сказка» от « Мира детства» объемом 250 мл и 125 мл с изображением добрых персонажей: Зайки, Лисёнка, Медвежонка и Птичек. Равным образом в акции принимали участие бутылочки Для кормления торгового знака « Курносики» серии « Мои первые друзья», « Золотая рыбка» и « Мои Любимые птички». Среди средств гигиены в акции « Тепло души» принимали участие влажные салфетки « Курносики», назальный аспиратор и защитные накладки на грудь « Мир детства».

Средства от реализации силиконовых пустышек торгового знака « Мир детства» тоже были перечислены на помощь детям. Для акции « Тепло души» неслучайно выбрана Пустышка с сердечками, -  как символ родительской любви, которой не хватает малышам,   находящимся в трудной ситуации.  Пустышка с изображением сердечек с соской классической формы подходит детям с 6 месяцев. Симметричная форма пустышки дает возможность всегда сохранять правильное положение во рту дитя, повторяя форму нёба дитя. Помимо этого, силиконовые пустышки наиболее долговечны.

Для справки: Ассортимент предметов под брендами « Мир детства» и « Курносики» охватывает все стороны жизни дитя – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка предметов российского производства: развивающих игрушек Для детей до 4 лет, детской косметики, бутылочек Для кормления младенцев и сосок, которые выпускает российский производственный комплекс « Мир детства-ПРОМ». Товары торговых знаков « Мир детства» и « Курносики» много раз отмечены наградами за высокие потребительские свойства и Знаками Национальной премии промышленности детских предметов « Золотой медвежонок». по информации Baby Index 2015-1 исследовательской организации Synovate Comcon, Бренд « Мир детства» лидирует в категориях « игрушки Для купания», « приспособления Для кормления» (поильник-непроливайка, прорезыватель), а Бренд « Курносики» - марка №1 Среди российских торговых марок в категориях « бутылочки», « соски», « пустышки» и самая известная российская марка предметов Для новорожденных, ее знают 52% российских мам детей до 2, 5 лет и 56% мам детей в возрасте до 2, 5 лет называют « Курносики» самой доступной маркой по цене Среди марок топ-10 рынка. Бренд « Курносики» в 2015 году вошел в десятку лидеров в категории « Товары Для детей» в опросе « Любимые бренды россиян» Online Market Intelligence. Контакты: info@mirdetstva.ru, тел.+7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайты: www.mirdetstva.ru, www. Kurnosiky. Ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.


Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]