Евроэкодом стал проводником " СИП-технологий " в мир массовой застройки

Дома из сип панелей, которые стали возводиться на территории Российской Федерации и стран СНГ в отношении не так давно. Европейцы же уже давно успели оценить качество и надежность таких строений. Главное преимущество строительства подобных домов – высокая резвость работ. Со времени проектирования и до сдачи строения в использование проходит не больше чем целого ряда месяцев. Точные сроки определяются в процессе планирования. Они зависят от размера дома и трудности его конструкции. Помимо этого, быстровозводимые конструкции не нуждаются в дорогостоящей технике, дорогом фундаменте и большом количестве исполнителей. Все это положительно сказывается на цене готовых проектов. СИП-панели, являющиеся композитным материалом, также экологичны и надежны.

Евроэкодом стал проводником " СИП-технологий " в мир массовой застройки

Дачи, построенные из деревянного сырья, пользуются большой популярностью. Их основное преимущество – натуральность. Но Древесина является природным материалом, обладающим большим количеством индивидуальных особенностей. Сырье чутко реагирует на малейшие изменения внешней среды. Мороз, солнце, влага – Все это отрицательно сказывается на качестве и долгом сроке службы строения. Древесина разбухает и усыхает, что приводит К появлению трещин и деформаций. Современные дома из бруса обладают и массой достоинств. Они являются экологически безопасными, быстро возводятся, отличаются доступной ценой.

Ведущие строительные организации стали применять уникальные технологии и материалы, позволяющие закончить возведение постройки на протяжении целого ряда месяцев. К числу подобных методов относится строительство каркасных домов и построек из бруса. Чтобы отказаться от недостатков и продлить срок эксплуатации строений, Ведущие строители применяют особые технологии обработки. Смеси, которыми пропитывается Древесина, полностью защищают ее поверхность от ультрафиолета, осадков и температурных колебаний.


Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]