УралГидроМаш обеспечил бесперебойным электроснабжением Авиационный праздник ВВС

УралГидроМаш для бесперебойного электроснабжения предоставил дизельный 150 кВт  генератор электричества в мобильном варианте  на праздник честь ВВС России, прошедший 8 августа, в Челябинске, на летном поле, на авиабазе Шагол. В небо поднялись бомбардировщики Су-24 и истребители МиГ-31, также, ТУ-134, Ан-26 и Ан-12.

УралГидроМаш обеспечил бесперебойным электроснабжением Авиационный праздник ВВС

прежде, в июне, Фирма ГК УралГидроМаш также обеспечивала бесперебойным электроснабжением праздник-фестиваль красок Холи 2015, проведённым на открытом стадионе, предоставив дизельный генератор мощностью 50 кВт.

Технический парк электростанций в 100 штук различных механизмов мощностью 10 - 1000 кВт дает возможность решать проблемы энергообеспечения мероприятий, проводимых на открытых площадках,   под открытым небом. В наличии надёжные, сертифицированные электростанции FG Wilson, Wacer Neuson, Denyo выполненые в шумозащитном всепогодном кожухе по Евро-стандарту.

Опытные Работники организации с  допусками государственного образца для работы на электроустановках обслуживают станции, консультируют по организации и эксплуатации энерготехники временного энергоснабжения, доставляют  к месту эксплуатации, осуществляют  пусконаладку, проводят техническое и гарантийное обслуживание.

Дизельные электростанции незаменимы как самостоятельный либо дополнительный источник электрической энергии в случаях полного отсутствия электричества и при наличии слабых электрических мощностей.  Потребителям такой техники не страшны скачки напряжения, отсутствие мощности, перегрев электропроводки и досадные сбои местной энергосистемы, или полное недостаток электропитания.

Аренда  электрогенерирующей  техники, соответствующую требованиям и нормам по электробезопасности помогает закрыть  потребности по энергопотреблению  промышленным  предприятиям,   спортивным сооружениям, финансовым центрам,   медицинским учреждениям, кинотеатрам, концертным залам, event-компаниям.

Интерес клиентов электрической энергии к аренде дизель-генераторов повышается пропорционально расширению спектра предложений фирмы " УралГидроМаш ", в числе которых: круглосуточный мобильный сервис - 24/7, " сухая аренда ", аренда с оператором, аренда с ГСМ, включение регламентного техобслуживания в Цена аренды.

О организации: ГК УралГидроМаш предлагает на рынке аренду, продажу и сервис промышленного оборудования. Компания участвует в выставках и на конференциях: 15-я Интернациональная экспозиция « Строительная техника, оборудование и сервис» и « CEMMS-2015» - огромнейшеая выставка-демонстрация, « Уральский строительный форум».

Контактная информация:

Сайт организации: uralgenerator. Ru

E-mail: ural-generator@mail. Ru; 925925@mail. Ru

Тел./факс: +7 (351) 792-43-11; +7 (351)  247-88-86 (моб.)


Читать другие статьи
Аренда инструмента и оборудования: аренда генератор 100 квт. Электростанции (генераторы.
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]