В поисках национальных сокровищ вместе с Бенджамином Гейтсом

Приключения по праву считаются одним из самых интересных жанров кино. В них мы можем отыскать почти все – охота за сокровищами, спасение прекрасной принцессы, поиск несуществующей или давно утраченной вещи. Погоня, риск, любовь – все это в совокупности превращает фильм в приключение.

И одним из таких лучших фильмов приключений являются «Сокровища нации». Этот фильм можно по праву отнести к одному из самых интересных, веселых, динамичных и, конечно же, интригующих на сегодняшний день. «Индиана Джонс», «Мумия», «Хроники Нарнии», «Звездная пыль» - рядом со всеми этими хорошими картинами стоит и эта.

Сюжет. Он расскажет вам о некоем Бенджамине Гейтсе, который как истинный наследник своего семейства бредит поиском сокровищ, спрятанных тремя самыми известными личностями – основателями Соединенных Штатов Америки – Бенджамином Франклином, Джорджем Вашингтоном и Томасов Джефферсоном. По стечению обстоятельств именно предок Гейтса стал обладателем тайны. Но, увы, до нашего времени никто из этого семейства так и не обнаружил сокровища. И вот Бен – известный историк и просто желающий, наконец, разгадать тайну, тем самым доказав, что Гейтсы не психи (какими их считали из-за маниакальных поисков этих сокровищ), находит главную ниточку – Шарлотту. И если хотите знать, кто это такая, вам следует смотреть бесплатно онлайн этот приключенческий фильм.

Актерская игра и персонажи. Главного героя Бенджамина Гейтса играет известный нам всем Николас Кейдж. Что сказать – Кейдж на роль Бена подошел просто отменно. В его «миссии Тамплиеров» он пытается найти сокровища, спасти национальные достояния и не погибнуть. В этом нелегком деле ему помогает веселый и несколько незадачливый Джастин Барт, сыгравший роль помощника Гейтса – Райли Пула. На своем пути она встречает отчаянную и не менее целеустремленную защитницу национального достояния страны – умного и рассудительного историка и эксперта по древностям – мисс Абигейл Чейс. Роль этой героини досталась несравненной Дайан Крюгер. Роль старшего Гейтса, умного, но несколько «затасканного» жизнью отца, играет Джон Войт. И всем им противостоит очаровательный и мужественный Йен Хоув (в роли которого Шон Бин). Правда, чего уж тут лукавить – этот персонаж, как самый отрицательный, обладает полным отсутствием такого набора качеств, как честь, порядочность и честность. И, похоже, благодаря этому ему удается собрать целую «армию» не менее «хороших» людей, дабы найти группу Гейтса, отобрать у них все, что может подсказать найти сокровища… ну, и так далее – как обычно поступают все плохие дяди. И благодаря вот этому звездному коктейлю, а также хорошему сюжету мы получаем лучший фильм приключение, который смотреть бесплатно онлайн, сидя перед телевизором – отличное времяпрепровождение для хорошего вечера.

Так что, если вы любите неизведанное, хотите вместе с главными героями узнать тайны нашего прошлого, вам стоит обязательно посмотреть этот фильм. Пока что это единственный фильм, где качественная работа операторов, хороший сюжет и профессиональная игра актеров в совокупности с национальными сокровищами и ценностями может так сильно заинтересовать человека, что он даже начнет подумывать о том, а не пойти ли и ему учиться на историка. Вне всякого сомнения, многие годы кумиром мечтателей о приключениях был знаменитый Индиана Джонс, но в наше время у него появился если не соперник, то коллега по цеху – точно. И это Бенджамин Гейтс, такой же харизматичный, мужественный и обаятельный историк.


Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]