О трудностях установки 1с

Программа "1С: Предприятие" достаточна сложна в использовании, поскольку она предназначена для профессионального использования на предприятиях разного рода деятельности. Сотрудники предприятий до работы с этой программой, как правило, проходят специальное обучение. То же самое можно сказать и об установке данной программы. Естественно, что следуя инструкциям программу, может установить любой пользователь, нажав на определенные кнопки. Однако сложность возникает с правильной настройкой программы при ее установке.

Специалист по установке 1С знает все нюансы инсталляции данной программы. Он определяет, какая конфигурация с какими настройками необходима на предприятии для качественной работы. Он может помочь в следующем:

- определит, какие функции нужны для каждого конкретного сотрудника, ограничит доступ коллег или заморозит программу для того, чтобы облегчить загрузку или обработку данных;

- поможет правильно выбрать локальную или сетевую установку (чтобы минимизировать риск остановки всей системы);

- правильно интегрирует продукт вместе с другими программами, используемыми на компьютерах предприятия.

Если вас интересует установка 1с цены на услуги необходимо узнавать у разных компаний, чтобы сравнить предоставляемый комплекс услуг и расценки.
Опубликовано: 13.09.2013
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]