ГСК "Мурадин" реконструирует здание ДШИ им. Стравинского

Долгожданная реконструкция Детской школы искусств им. Стравинского наконец началась. Генеральный подрядчик реконструкции Группа строительных компаний "Мурадин", которую возглавляет Мурадян Арман. ГСК "Мурадин" планирует завершить все работы в школе уже во второй половине 2013 года. Заказчиком реконструкции выступает правительство г.Москвы.

Во время масштабной реконструкции будут обновлены все этажи здания школы, включая технический этаж. На третьем этаже по плану будет расположен большой зрительный зал, вместимостью 300 человек, оборудованный новинками техники, зал для хорового пения, а так же множество залов для занятий танцами и хореографией.

После реконструкции здание школы получит обновленную систему инженерных коммуникаций, с оборудованием известных европейских производителей, соединенных в единую систему автоматизированного управления.

Сотрудники ГСК "Мурадин" в настоящий момент производят отделочные работы, утепляют фасад здания, готовят фасад к установке вентилируемых плит, заканчивают замену инженерной системы. В здании устанавливаются лифты, а так же происходит подключение наружных коммуникаций школы с городским электрическим и тепловым сетям.

Для справки: ГСК "Мурадин" создана в 2002 году и её бессменно возглавляется Арман Мурадян, который за десять лет работы компании, добился блистательных результатов, выведя свое детище в лидеры строительной отрасли России. Компания Армана Мурадяна строит много объектов, имеющих важное социальное значение, одним и таких ярких примеров является реконструкция Детской школы искусств им. Стравинского.
Опубликовано: 22.07.2013
Прихожая - визитная карточка Вашего дома
Правильный продуманный интерьер прихожей помогает разместить всю верхнюю одежду, обувь, разные мелочи, быстро собраться на работу всем членам семьи
Лучший сайт с нашумевшими сериалами serializm.com
С появлением всемирной паутины жизнь у современного человека стала намного проще
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]