Система ставок «Голые спины» для игровых слотов

Любую систему ставок нельзя назвать совершенной. А все потому, что результаты игровых раундов в азартных играх непредсказуемы. Такова их природа. Но именно этим они и привлекают игроков. Интересно делать ставки, когда не знаешь, что ждет тебя за поворотом.

игровые автоматы вулкан

Но у нас есть для вас дельный совет. Системы ставок лучше работают, если вы сочетаете их с грамотной стратегией игры. Самый главный ее постулат – обеспечить себе максимальное преимущество во время игры. Например, вы любите крутить барабаны на игровые автоматы вулкан . Постарайтесь выбрать лучший вариант из всех возможных. Смотрите в первую очередь на процент выплат игрового автомата. Чем он выше, тем лучше для гебмлера. Показатель в 98% - просто сказочный вариант. Тогда у вас почти все шансы взять крупный приз. Кстати, о призах. Если вы сознательно выбираете автомат с накопительным джекпотом, будьте готовы к большим тратам. Играть на таком слоте имеет смысл только при максимальной ставке. Несколько десятков центов не принесут вам миллионные выплаты.

Учитывая все эти моменты, вы будете на шаг впереди своих соперников. Ну, а если вы еще можете менять системы ставок во время игры, то вам вообще нет равных. Система ставок «голые спины» - лишь один из возможных вариантов.

Англоязычные гемблеры любят применять ее благодаря:

  • Простоте
  • Возможности контролировать игру
  • И покинуть ее в любое время

Посмотрите на свой банкролл и посчитайте, сколько времени вы можете потратить на игру, определите средний размер ставок. Лучше, чтобы он равнялся 3-6% от вашего банкролла. Не выбирайте минимальные или максимальные ставки без необходимости, чтобы сохранить свои сбережения в целости и сохранности.

игровые автоматы вулкан

После всех расчетов надо решить для себя следующий вопрос: сколько «голых спинов» вы можете себе позволить. Более опытные товарищи предлагают выбрать число в диапазоне 7-15 ставок. По его достижении стоит покидать слот и переходить к другому. Но есть свои нюансы.

Например, вы установили для себя лимит в 10 проигрышных спинов. Они не обязательно должны идти подряд. Всегда смотрите на ваш игровой баланс. Если вам везет, и вы в плюсе, то можете даже выйти за свои лимиты. Но превышать 15 «голых» спинов не рекомендуется. Иначе можно уйти в глубокий минус. Также прекращайте игру, если вы спустили свой установленный лимит раньше, чем того хотели.

«Голые» спины - неплохая система ставок для игровых автоматов. Пусть она не дает 100% гарантии. Но при грамотной игре вы можете рассчитывать на хорошие показатели выплат.

Опубликовано: 13.04.2018
Кредитные организации и ломбарды являются лидерами по быстрому кредитованию
Многие экономисты склоняются к тому, что назревает темное время в экономике Украины, которое будет отмечаться инфляцией, чредой курсовых девальваций и даже дефолтами немногих стран
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]