Как заработать в Интернете?

В нашей статье расскажем про способы заработка, которые имеются в Интернете - от простых вариантов до более сложных и денежных. Чаще всего Вы сможете работать в удобное время и самостоятельно определять нагрузку.

Работа через интернет способна принести неплохой заработок и если у Вас высокая грамотность, Вы можете заработать на написании текстов и статей для сайтов. Владельцы охотно покупают. За одну статью можно получить от 100-200 и выше рублей, а за день можно написать 2-3 материала.

Продать тексты можно на специальных биржах, где владельцы сайтов покупают интересные им материалы. Обязательно смотрите на бирже, какие темы статей востребованы (обычно на бирже выкладывается данная информация) - и пишите на актуальные темы. Так Вы сможете продать больше материалов.

Копирайтинг - это более сложная работа на дому. Ваша задача - не просто написать статью, а сделать рекламный текст для какого-либо продукта. Платят за рекламные тексты больше - от 200-300 рублей за 1000 знаков и выше. Имея постоянных клиентов, можно заработать больше, чем на некоторых офисных должностях. Найти клиентов на копирайтинг можно на биржах для фрилансеров.
Опубликовано: 08.12.2017
Выбор стоматологической клиники на портале Smartsmile
В жизни почти каждого человека бывают знаковые события, такие как учеба в школе, первый учитель, первая любовь, работа, семья
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]