Защищенные смартфоны

Защищенный смартфон - это привычный нам смартфон с теми же привычными функциями и характеристиками, но имеющий защиту против механических повреждений. Смартфоны продаются ежегодно в больших объемах именно по причине того, что они подвергаются механическим повреждениям, ломаются от падения, от попадания влаги, от ударов и так далее. Часто такие повреждения не подлежат ремонту, то есть телефон попросту невозможно восстановить. И приходится покупать новый гаджет. А если говорить о детях, то им смартфоны приходится покупать даже чаще. Случается и так, что новомодные смартфоны попросту воруют.

Но если от кражи спастись невозможно, то от падения и повреждения смартфона можно защитить. Точнее, целесообразнее приобрести защищенный смартфон, который имеет особую защиту от вышеназванных повреждений. Защищенный смартфон - это такой же функциональный смартфон, с полным набором всех функций, но имеющий защищенный корпус со специальной резиной, а также экран из стекла с нанесенным на него специальным составом или из закаленного стекла. Такой телефон служит гораздо дольше. Его не страшно брать с собой в дорогу, так как он выдерживает и удары, и случайные падения на твердую поверхность, и даже купание в реке (естественно не длительное). Подробнее обо всех особенностях защищенных смартфонов можно почитать на сайте интернет-магазина smartfon-zashita.ru, который предлагает широкий ассортимент разных моделей.

Здесь можно найти и телефоны попроще, тоже защищенные, но с меньшим набором функций, нежели в смартфонах. Такие телефоны оптимально подходят тем, кто ценит в телефоне возможность общения и надежность. Такие модели также представлены в самых разных вариантах.
Опубликовано: 29.09.2016
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]