Яхты будущего на www.dream-yachts.ru

Крупнейший производитель яхт, компания Beneteau, представил инновационные решения. На ежегодном Cannes Yachting Festival можно будет увидеть интересные модели. Недаром некоторые конструкторские решения Beneteau до сих пор не имеют аналогов, например, дуга для погона гика-шкота. На www.dream-yachts.ru можно ознакомиться с линейкой яхт от известной компании.

На ежегодном фестивале в Каннах Beneteau готовится презентовать новинку - Monte Carlo 6S. Модель спортивная и создана для людей, которым по душе открытые яхты. Предусмотрена сдвижная жесткая крыша, которая `распахивает` салон. Хозяин яхты и его друзья могут наслаждаться небом и солнцем. Новинка понравится тем, кто желает приобрести довольно внушительное транспортное средство, но мосты мешают передвигаться яхтам с флайбриджем. Как и все яхты beneteau, Monte Carlo 6S отличает особый мореходный корпус, новые технологии сборки и качественные материалы.

Но это не означает, что белоснежную красавицу оставили без флайбриджа. Он миниатюрный, немного сдвинут назад. Предусмотрено пространство для отдыха, загара и есть даже обеденная зона. А вот поста управления нет. За счет этого и экономится пространство.

Еще одна особенность этой модели - небольшая осадка. Это дает возможность применять транспортное средство на водоеме с небольшой глубиной. Яхта может подойти почти к самому берегу. Дополнительный шарм обеспечивает панорамное остекление, открытое пространство, стильный интересный интерьер, современные материалы отделки. Планировки разные: с двумя или тремя каютами, помещением для команды. Кухня находится в салоне или на нижней палубе.

Впрочем, за последнее время в линейке Monte Carlo внедрены и прочие положительные изменения. Например, компания стала предпочитать для отделки материалы высшего качества. Для коврового покрытия выбрали достаточно плотный высокий ворс. В кокпите стали использовать складной столик, расширив свободное пространство. Материалы подбирали таким образом, чтобы от прикосновения оставалось `бархатное` ощущение.

Новшества коснулись носовых кают. В базовом оснащении идет пара сдвижных кроватей, из которых можно сделать общую большую или две отдельных. Умывальник теперь может быть не открыт нараспашку, как это привычно делают в Европе. Можно предпочесть перегородку из матового стекла.

В компании Beneteau позаботились и о мелочах. На кухне увеличили количество полочек в шкафах, у поста управления теперь есть открывающееся окна, а на флае - более современный вариант кухни. Прежде чем принять решение о покупке, некоторые решаются на тест-драйв, чтобы проверить яхту в действии.

Опубликовано: 07.09.2016
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]