В помощь любителям загара

Шоколадный загар для многих является мечтой. И ради получения этого загара они посещают солярии, простаивая или пролеживая в нем определенное количество времени. Но если кожа нежная и склонна к ожогам, то такое посещение может оказаться очень болезненным и может вызвать ожоги на коже. Лица с белой благородной кожей наверняка имеют такой опыт. Но применение разных кремов и вспомогательных средств помогает избежать ожогов.

Естественно, при применении различных средств для кожи могут возникнуть различные аллергические реакции, в особенности, во время и после посещения солярия, поэтому иногда применяется такое средство, применяемое оральным методом, которое употребляется внутрь и помогает организму вырабатывать особое вещество, меланин, которое является пигментом и способствует образованию красивого и равномерного загара. Препарат имеет противопоказания, которые важно учитывать перед тем, как начать его применять. Лучше заранее ознакомиться с полным описание препарата и не применять его, не имея особых на то оснований и без консультации с опытными людьми, так как препарат является гормональным и может принести вред гормональному фону организма. Источник информации: anabolik-store.com.
Опубликовано: 01.04.2016
Ароматы в подарок себе и любимым
Тонкий и изысканный аромат оценят по достоинству
Получение выгодного кредита под залог недвижимости
`СБ Банк` предложил в новом 2013 году своим клиентам два новых банковских продукта для улучшения жилищных условий, приобретения коммерческой недвижимости, либо получения наличных денег на неотложные нужды
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]