Готовимся к свадьбе: выбираем балетки к подвенечному платью

Традиционным вариантом для свадебного платья считаются белоснежные туфли на изящной шпильке. Однако в большинстве случаев в такой обуви невесте некомфортно, к концу торжества она чувствует боль в ногах и сильную усталость, что дополняется мозолями. Избежать таких проблем, чтобы в полной мере насладиться свадебным торжеством, вполне возможно, если предпочесть туфлям на каблуке балетки. Не стоит полагать, что такая обувь не подходит к подвенечному платью. Современные модели балеток без труда составляют конкуренцию классическим туфлям. Выбор моделей и расцветок более чем разнообразен и способен приятно удивить даже самую требовательную невесту. Особенно широк ассортимент балеток в интернет-магазине justbutik.ru.

В первую очередь нужно определиться с дизайном балеток. Так, если вы хотите, чтобы такая обувь не привлекала внимание, то отдайте предпочтение простым и изящным моделям, которые подходят в тон к вашему свадебному платью. Обычно такие балетки изготавливаются из натуральной кожи, они очень мягкие и хорошо сидят на ноге.

Если хочется удивить гостей и выглядеть более нарядно, то тогда следует присмотреться к балеткам, которые выполнены из атласа и украшены жемчугом, кристаллами, бисером, лентами или стразами. Такая обувь будет привлекать внимание и хорошо смотреться с подвенечным платьем.

Некоторые невесты предпочитают оригинальные модели балеток. Они предусматривают изысканную вышивку, плетение, бантики или экзотическую отделку. Но при выборе такой обуви, следует быть точно уверенной, что она будет сочетаться с вашим свадебным нарядом. В идеале стоит примерить каждый вид балеток, а потом решить, какая из моделей больше всего гармонирует с подвенечным платьем.

Выбираем удобные и качественные балетки

Балетки должны быть не только красивыми и идеально подходить к свадебному наряду, но и обеспечивать комфорт в носке. Но как узнать, что выбранная модель удобна? Для этого нужно попробовать согнуть балетки. Если подошва эластична, то значит, ходить в такой обуви будет комфортно. Далее обратите внимание на носок. У удобной и качественной обуви он на несколько миллиметров приподнят. Пройдитесь в балетках по напольному покрытию из плитки и кафеля. Подошва на такой поверхности не должна скользить, в противном случае есть высокий риск упасть во время свадебного вальса на танцевальной площадке. Не стоит покупать балетки с резинкой. В день бракосочетания вы будете на ногах целый день, и они из-за повышенной нагрузки могут отечь. Соответственно, резника балеток станет врезаться в кожу, что не только вызовет боль, но и испортит настроение.

Балетки - отличная обувь для свадебного торжества. Подходите к ее выбору основательно, чтобы в праздничный день вы выглядели идеально и чувствовали себя максимально комфортно.

Опубликовано: 25.02.2016
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]