Нужно сдать отчеты в ПФР?

Сдать отчетность ПФР в Новосибирске и любом другом городе Российской Федерации должен каждый предприниматель и руководитель любой компании, так как это обязанность каждого юридического лица. Составление отчетов должен проводить опытный человек, знающий правила составления отчетов. Если на фирме такого специалиста-сотрудника нет, то компания "Андиал" готова предложить свои услуги по составлению отчетов для ПФР.

Услуга составления отчетности оценивается в 2000 рублей и выше в зависимости от набора отчетов, сроков составления и сдачи отчетов, способов перечисления заработной платы, количества сотрудников и других обстоятельств. Точная стоимость оговаривается менеджерами компании после обсуждения условий заказа. Для составления отчетов потребуются данные об уплаченных взносах, методах перечисления, пропусках и болезнях сотрудников, реквизиты. Все отчеты будут составлены в соответствии с действующими правилами, при необходимости менеджеры компании могут проконсультировать по отдельным интересующим вопросам.
Опубликовано: 15.10.2015
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]