Prstyle.ru - флешки с логотипом в Москве

Сегодня почти все компании используют брендированные носители для размещения наружной рекламы, либо в маркетинговых целях. Рекламные продукты стали наиболее экономически эффективным способом для бизнеса, чтобы продать свои бренды, продукты или услуги, и это основано объективными величинами замеров затрат рекламодателей и результативности. Но не каждый вид носителя обладает теми же преимуществами и тем же уровнем эффективности. Недавнее исследование оценило фактическую эффективность большого разнообразия фирменных продуктов. Как вы можете предположить, в наш техногенный век, результаты показали предпочтение респондентов в сторону высокотехнологичной продукции.



Это исследование показало много интересных фактов, связанных с воздействием подарков с логотипами в нашей современном обществе, показывая сдвиг фокуса от традиционной сувенирной продукции к технологическим гаджетам.

Среди результатов исследования я могу выделить следующие выводы:


  1. Флешки с логотипом в Москве являются одним из самых популярных вариантов для компаний, которые ищут носитель с для длительного рекламного воздействия на потребителя. Исследования показали, что большинство потребителей предпочитают именно флэшки и хотят иметь их более сильно, чем ручки, офисную техника, кепки или футболки.


  2. 90% респондентов заявили, что фирменных USB флешки с логотипом полезны для них в повседневной жизни и они берегут их. Как полезный предмет флешки с логотипом обходят все другие промо товары, из которых мы можем упомянуть рюкзаки с нанесением логотипа, кепки, календари, ручки, карандаши, другие канцелярские принадлежности и расходные материалы для здоровья и безопасности.


  3. USB флешки опередили календари, ручки и канцелярские принадлежности тогда, когда речь идёт про то какой предмет производит более благоприятное впечатление.


  4. 39% получателей, скорее всего, будут иметь партнерские деловые отношения компанией, которая использует флешки с логотипом как подарками. Так что, когда дело доходит до создания большего бизнеса, флешки с логотипом в Москве превосходят многие другие рекламные носители.




В отличие от других рекламных носителей, которые предлагают ограниченную функциональность по времени, фирменные флешки USB http://www.prstyle.ru/ имеют долгосрочную пользу, поэтому являются очень привлекательными для потребителей. В флешке не закончится чернила или пространство, как в ручках, календари; они остаются актуальными в течение времени более чем кружки или магниты на холодильник, которые имеют тенденцию сливаться с фоном через некоторое время.

Небольшие компании не могут позволить себе тратить большие деньги на маркетинг своих продуктов, потому продажа высокотехнологичных носителей в рекламно-производственной компании "P.R. Style" является идеальным маркетинговым и рекламным решением - решением, которое может привлечь больше деловых партнеров и сделать ваш бизнес успешным. Звоните по телефону в Москве (495) 788-7028 и начните эффективную рекламу уже завтра.
Опубликовано: 22.07.2015
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Тенденции в дизайне интерьера квартир на 2013 год
Вся жизнь современного человека проходит под знаком моды
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]