Антенны 4g lte для загородного дома или дачи на yota-systems.ru

Скорость загрузки данных через 4G LTE сигнал, а также надежность соединения в значительной степени зависят от имеющегося качества сигнала. Сила сигнала зависит от расстояния до базовой станции, оборудования и препятствий. Можно компенсировать слабый сигнал у абонента в этой цепи с помощью соответствующей дополнительной внешней антенны 4g lte. При правильно подобранной антенне можно, как правило, достичь улучшения пропускной способности с коэффициентом от 2 до 10 раз.

антенны 4g lte

Первое, что вы должны знать, чтобы подобрать себе подходящую антенну. Антенна должна охватывать диапазон частот вашего провайдера и антенна должна иметь достаточный коэффициент усиления. Чтобы быть универсальной, антенна, в идеале, должна иметь высокий коэффициент усиления во всех возможных полосах частот. Большинство мобильных широкополосных антенн "Yota-system" охватывают все соответствующие частотные диапазоны от 860 - 2200 МГц, и, следовательно, подходят для усиления сигнала любого доступного мобильного оператора и позволяют получить беспроводной интернет в Подмосковье. Часто на рынке вы можете встретить антенну с низкой ценой "с высоким коэффициентом усиления ", чтобы после покупки обнаружить, что сигнал вашего оператора она не усиливает.

Второе, расположите антенну на улице или, по крайней мере, как можно ближе к окну. Это очень важно. Стена препятствует прохождению сигнала. Вы, наверное, и так это знаете из собственного опыта. Если вы находитесь внутри добротно построенного дома с большим количеством стали и бетона, то вы заметите, что во время разговора по мобильному телефону подключение становится хуже при перемещении глубже в здание и лучше, когда вы стоите рядом с окном или вовсе из него высовываетесь.

В целом, антенны, классифицируются как направленные - передачи и приема происходят в одном определенном направлении, или всенаправленные, то же самое для отправки и получения сигнала в любом направлении вокруг антенны. Направленные антенны должен быть направлен в сторону ближайшей базовой станции для лучшей производительности. Всенаправленные антенны не требует ориентации на ближайшую базовую станцию. Она будет автоматически подключаться к ближайшей вышке сотовой связи. Это позволяет легко её устанавливать. Направленные антенны в целом имеют более высокий коэффициент усиления, чем всенаправленная. Правило их практики: если у вас есть достаточно хороший сигнал снаружи, как говорят, 2-3 квадратика на телефоне, то используйте всенаправленную антенну. Её легко смонтировать и вы не должны беспокоиться о том, какая базовая станция находится ближе. Если сигнал довольно плохой, 1-2 квадратика, то используйте направленную антенну.

Купить мощную антенну 4g lte для загородного дома или даче можно в интернет магазине www.yota-system.ru, где вы гарантированно подберёте оборудование, которое способно усилить до приемлемых величин даже самый слабый сигнал. Позвоните (495)797-91-21 чтобы получить консультацию по параметрам необходимого вам оборудования для получения беспроводного интернета в Подмосковье.
Опубликовано: 04.07.2015
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Холодильное оборудование для магазинов
При наличии возле дома больших супермаркетов, магазинов и киосков у потребителей не возникает проблем в покупке продуктов питания
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]