Ивановское постельное белье

Постельное белье иваново известно по всей России, и известно оно именно благодаря своему прекрасному качеству и обилию цветовых расцветок и фактуры. Интернет-магазин www.rastl.ru предлагает своим клиентам разные виды постельного белья из Иваново, а также кухонные принадлежности, покрывала и пледы, детскую одежду, махровые и вафельные полотенца, одеяла, наматрасники, домашнюю одежду, подушки.

Что касается иваново постельного белья, то интернет-магазин www.rastl.ru предлагает следующие виды постельного белья данных производителей:

- из бязи под торговыми марками Текс-Дизайн и Арт-Постель. Они производят бесшовное постельное белье из хорошей бязи с плотностью ткани 125 г на квадратный метр. При производстве ткани применяются зарубежные красители, благодаря чему постельные комплекты выдерживают многочисленные стирки и имеют проверенный долгий срок службы. Из бязи производится как детское, так и взрослое постельное белье со стандартными размерами.

- из поплина под торговыми марками ГолдТекс и Арт-Постель. Они также производят бесшовное постельное белье с плотностью ткани 115 г на квадратный метр. В данном производстве также применяются зарубежные красители, которые позволяют постельному белью сохранять свой яркий насыщенный цвет.

- из сатина под торговыми марками ГолдТекс, Текс-Дизайн и Арт-Постель. Плотность ткани составляет 135 г на квадратный метр. Качество производимой ткани настолько было усовершенствовано за последние годы, что сегодня производимая данными компаниями продукция прекрасно конкурирует с зарубежными товарами.

- из шелка под торговой маркой ГолдТекс. Данные комплекты лучше всего подходят для жарких летних ночей, поскольку шелк отличается своей холодностью.

Заказ товаров в интернет-магазине http://rastl.ru/ не требует предоплаты - достаточно сделать заказ, и заказанные товары придут на почту. Клиент оплачивает их наложенным платежом либо при получении. При этом все товары так аккуратно пакуются, что их можно сразу использовать в качестве подарка по любому праздничному случаю. Телефон для связи - 8-800-77-55-33-9.
Опубликовано: 22.05.2015
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Циклевка без пыли
Во многих рекламных объявлениях предлагается провести циклевку без пыли
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]