Покупка в долг иногда единственное выгодное решение

Приобретение техники - это всегда дорогостоящий процесс. Строительная, дорожная, сельскохозяйственная техника стоит больших денег, а если вам нужно купить не одну единицу, а несколько, то и затраты возрастают в несколько раз. Единственный возможный вариант в этом случае - техника лизинг. ЗАО `Сбербанк Лизинг` предлагает различные программы для разных видов предприятий. Объектами лизинга выступают строительная, складская, дорожная и сельскохозяйственная техника от ведущих производителей.

Обращаясь именно в эту компанию, вы получаете следующие преимущества. Во-первых, оперативное оформление договора лизинга. Во-вторых, разные сроки оформления договора - 21, 24 или 36 месяцев. В-третьих, финансирование сделок на сумму до 12 миллионов рублей. Также возможно индивидуальное рассмотрение сделок свыше этого лимита. Невысокие авансовые платежи - от 25%. Главное, график выплат формируется с учетом интересов клиента.

На сайте компании вы можете задать вопросы, детально изучить всю информацию и ознакомиться с программами лизинга `Лайт` и `Стандарт`. Для получения подробной консультации заполните форму `экспресс-заявки` прямо на сайте.
Опубликовано: 06.02.2013
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Письменный перевод договоров
Бюро переводов `АКМ-Вест` занимается письменными и устными переводами на английский, немецкий или любой другой язык
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]