Полезные советы: правильно выбираем обруч

Пожалуй, любой женщине хочется быть стройной, подтянутой, красивой и фигуру, на которую будут сворачивать шею мужчины. Однако, далеко не всем прекрасным дамам с легкостью удается поддерживать себя в тонусе.
Если вы решили существенно улучшить свою фигуру, то вам просто необходимо купить массажный обруч, именно массажный обруч станет вашим незаменимым помощником в формировании осиной талии.

Однако, вместе с массажным обручем вы получите не только осиную талию, занимаясь регулярно и не тратя много времени вам будет обеспечен домашний лифтинг, вы избавитесь от дискомфорта и болей в спине, а постоянные кардиотренировки и дыхательные тренировки заметно улучшат ваше здоровье.

Выбирая обруч, главное подобрать именно такой, который будет подходить именно вам. Наша статья поможет сделать правильный выбор массажного обруча.

Выбирая массажные обручи обратите внимание на http://beauty-shop.ru/, здесь вы найдете большой выбор обручей по доступным ценам. Но начнем мы все таки с критериев которыми вы должны руководствоваться при покупке.

Выбирая обруч вы обязательно должны руководствоваться вашими персональными данными:
возраст
физическая подготовка
желаемый результат

Если вы хотите подкорректировать талию, то вам нужен соответствующий обруч. Такой обруч будет простым и абсолютно безопасным, с ним вы точно не получите травму. Что же касается обруча массажного, то весить такой будет около 500 гр. Массажные обручи отличаются своей толщиной, именно большая толщина обруча будет воздействовать на большую поверхность вашего тела и гораздо быстрее приведет ваши мышцы в тонус.

Массажные обручи в свою очередь также различаются между собой, рассмотрим варианты:
легкие обручи. Вес варьируется от 1,1 кг до 1,3 кг. Такой вид подходит для похудения. Будет особенно эффективен для новичков и людей не обладающих большой физической подготовкой.
Средние обручи. Вес примерно 2 кг. Принесут большую пользу и подойдут для тех, кто не первый день упражняется физически.
Тяжелые обручи. Вес от 2 кг до 3 кг. Подойдут в своем большинстве для мужчин, однако будет хорошим переходом и для женщин, которые занимаются более полугода.
Также при выборе массажного обруча обратите свое внимание на тип массажных элементах на обруче и количестве этих элементов.
Опубликовано: 09.05.2015
Вывоз бытовых отходов контейнером
Каждый год в крупных городах обостряются такие проблемы, как утилизация мусора и его вывоз
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]