Удобное и быстрое бронирование отелей и авиабилетов на svyaznoy.travel

Весна только-только пришла в нашу страну, ещё только начало пригревать солнышко, потекли ручьи, раздается капель. Впереди нас ждет красивый процесс цветения растений, доставляющая радость теплая погода - но мысли многих людей уже занимает вопрос про то, как они будут проводить лето на Черном море в Крыму, в Турции или исследовать ландшафты Черногории. И если кто-то ещё не начал планировать свой летний отдых, то сейчас самое время сделать это. В этом году многие наши сограждане более рачительно относятся к своим деньгам и поэтому ищут способ не тратиться излишне ни на переезд, ни на проживание, ни на экскурсиях. А когда достигается экономия? Когда всё делаешь своими руками.




Если в прошлые годы небольшие комиссионные, отдаваемые турагентству за посреднические услуги, составляли небольшую стоимость путевки, то сейчас эта цена может быть чувствительной. Да и вообще, самостоятельно планировать свой отдых - не меньшее удовольствие, чем само путешествие. Уникальную возможность полностью спланировать и забронировать свой отдых предлагает сервис "Связной трэвел", которой в одном месте сконцентрировал возможность не только забронировать отель, но и купить билет на самолет или поезд. Теперь путешественник не ограничен возможностями и аппетитами туристического агентства. Планирование наиболее интересного и экономичного маршрута путешествия своими руками сделает туристическую поездку захватывающим приключением.

Здесь можно выбрать такой отель, который находится в наиболее живописном месте или на берегу моря, где шумно и весло, или тихо и спокойно. Познакомившись с отзывами постояльцев нетрудно составить представление об уровне сервиса, оборудовании номеров, а также о качестве питания. Своими силами легко организовать для себя и своей семьи пляжный отдых, но и путешествие, например, по Европе. Для начала можно понежиться на пляжах Испании, близ Барселоны, затем переехать в Париж, посетить Эйфелеву башню и Монмартр, побыть несколько дней в сердце Италии, вечном городе Риме. Передвигаться между странами в Европе легко по ровным дорогам на арендованном автомобиле, главное, не забыть взять с собой в поездку водительское удостоверение.

Безусловно, на сайте "Связной Трэвел" можно забронировать билет на самолет в любую точку мира. Достаточно указать пункт вылета, пункт назначения, а также даты и число пассажиров и поисковая система подберет наиболее подходящие рейсы - как по стоимости, так и по длительности перелета.

Бронируйте билеты и отели на svyaznoy.travel уже сейчас, весной. Чтобы в спокойном режиме начать готовиться к отпуску, избежав излишней суеты и денежных трат.
Опубликовано: 10.03.2015
В Смольном прошла встреча российской и финской сторон
Пирьё Тулокас, назначенная 1-го сентября 2012 года на должность Генерального консула Республики Финляндия в Санкт-Петербурге, провела встречу с губернатором Петербурга Григорием Полтавченко
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]