Обустраиваем наш дом: выбор кондиционера и электрокамина

Начнем с выбора кондиционера и для начала разберемся, какими бывают кондиционеры?
Начнем с наиболее простых, называются они оконные моноблоки. Такой вид кондиционеров необходимо встроить в ваш оконный проем или в стену. При установки данного вида кондиционеров совсем необязательны специалисты и вы сможете установить его сами без применения дополнительных инструментов.
Отличительной чертой оконных моноблоков является не только простота монтажа, но и долговечность. Этим кондиционером  вы сможете пользоваться долгое время и вам не потребуется дорогостоящий ремонт.

Существует и другой тип современных кондиционеров - так называемые сплит - системы. От английского слова split - расщеплять, разделять. Чем же этот вид кондиционеров отличается от оконных моноблоков?
Отличия таковы: кондиционеры сплит разделяются на два блока - один внешний, второй внутренний. Данное разделение кондиционера на два блока позволяет оторвать агрегат от окна и тем самым вынести самую шумную часть кондиционера на внешнюю часть стены. Кондиционеры второго вида существенно снижают шум в доме до 25-35 децибел. Как подсчитали специалисты http://mosng.ru/  при сравнении двух видов кондиционеров уровень шума у кондиционеров сплит-системы ниже в 8-12 раз, чем у оконных моноблоков.
Кондиционеры сплит-системы весьма разнообразны и вы всегда сможете выбрать необходимую систему, которая наиболее естественно впишется в интерьер вашего дома. Кондиционеры сплит-системы бывают настенными, кассетными, потолочными, колонными и канальными. Вы с легкостью сможете настроить необходимый климат в вашем дома.
Итак, мы рассказали вам о кондиционерах, теперь переходим к самой уютной части дома - электрическому камину. электрокамины  пользуются постоянным спросом и обладают уникальными качествами - электрокамины не сложны в своей установке или уходе, но в тоже время прекрасно имитируют огонь и не создают таких сложностей, как неизменная копоть, постоянная грязь, сажа дровяного камина. Электрокамины работают как с обогревом, так и без обогрева. Самое уютное место вашего дома теперь будет около электрокамины, его пламенем вы сможете наслаждаться в любое время года. Теперь вы сможете подобрать себе электрокамин с дистанционным управлением и автоматически поддерживать необходимую температуру. Наиболее проработанные модели электрокаминов снабжены звуками потрескивающего угля, а также вы сможете настроить само пламя от наиболее сильного до еле тлеющих углей!
Опубликовано: 12.02.2015
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]