Туристическая Россия: куда поехать?

Россия - одна из наиболее сложных для описания стран. Каждый турист найдет для себя что-то свое, начиная от изысканной и строгой архитектуры Петербурга и заканчивая теплым ярким Сочи.

Шик мегаполиса

Туры в Санкт-Петербург среди россиян не менее популярны, чем отдых на Бали или Мальдивах. Колыбель культуры - место, куда стремится попасть абсолютно каждый.

У этого города много названий - детище Петра, северная Венеция, культурная столица - и все они передают лишь малую долю того, что значит Санкт-Петербург для России. Такого количества достопримечательностей вы не найдете ни в одном городе мира. Территорию Питера пересекают 68 рек и каналов, а если взглянуть на город сверху, то можно увидеть 42 образовавшиеся островка.

Атмосфера - вот главная изюминка представленных на портале http://tyr66.ru/country/russia/sankt-peterburg/ туров в Санкт-Петербург из Екатеринбурга. Многие гиды призывают открыться городу, и тогда он откроет свое сердце для вас. Правда ли это или продуманный пиар-ход Вы можете сами проверить на практике.

Питер хорош тем, что сюда можно приезжать независимо от сезона и погоды, так как каждое время года по-своему прекрасно в этом чудесном и приветливом городе. Однако чаще всего туры в Санкт-Петербург покупают на время знаменитых белых ночей. Если вы входите в число желающих увидеть безлунный блеск, то начинайте бронировать билеты как можно раньше. В придачу к белым ночам Питера вы получите множество фестивалей и специальных экскурсий, которые проходят только в этом время.

Большой Сочи

Сочи - довольно крупный курортный город России, в который входят Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский курорты. Наилучшее время для покупки на сайте http://tyr66.ru/country/russia/sochi/ туров в Сочи из Екатеринбурга - лето. Сезон ослепительного солнца и водных процедур в этом уголке России приготовил для вас массу развлечений: надувные "бананы", гидроциклы, аквапарки, кинотеатры, концертные залы и многое другое.

Туры в Сочи - не самый дешевый вариант отдыха. Из-за популярности курорта цены здесь гораздо выше, чем в других районах России, равно как и количество отдыхающих в пик сезона. Однако, если летний отдых в солнечной станице вам не по карману, приезжайте в Сочи зимой и вы не пожалеете.

Зимняя инфраструктура этого, казалось бы, исключительно пляжного, региона очень хорошо развита. Здесь есть множество развлекательный заведений, где можно отлично провести время. В качестве места проживания можно выбрать один из множества санаториев, который на время отдыха позаботится о вашем здоровье. Самыми популярными зимними курортами считаются Адлер и Красная поляна, особенно, в новогодние праздники.

По материалам сайта http://tyr66.ru/catalog/turfirmy_ekaterinburga/ турфирмы Екатеринбурга

Опубликовано: 11.02.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]