Таунхаусы Фестиваль - настоящие семейные поместья

Поселок фестиваль - это поселок или мини-город, состоящий из таунхаусов, современных частных домов, построенных компанией "Сабидом". Компания "Сабидом" создает свои дома, учитывая, прежде всего, многочисленные потребности жителей мегаполиса. После многолетних наблюдений и исследований нужд людей, проживающих в рамках большого города, специалисты компании пришли к следующим выводам, которых они придерживаются при создании своих проектов:

1. Самое комфортное место для проживания городского жителя - это вне черты города, вблизи от природы в экологически чистом районе города, но и в небольшой удаленности от городской развязки, чтобы шум городских дорог не мешал жить, но чтобы работающие люди могли свободно добираться до работы;

2. Собственный дом в районе зеленой зоны - идеальный вариант для проживания;

3. Наличие поблизости развитой инфраструктуры (школа, магазины, детские сады и другие необходимые учреждения);

4. Доступность такого жилья по цене.

В поселке Фестиваль учтены все вышеперечисленные моменты. Возведенные таунхаусы 5 км от мкад, то есть в максимальной близости от транспортной развязки, расположены в красивом месте на лоне природы за Кольцевой дорогой. Совсем недалеко протекают небольшие речки, есть сосновый бор и березовая роща. До столицы можно добраться за каких-то пять-десять минут на собственном автомобиле либо на общественном транспорте (поблизости имеется автобусная остановка, от которой можно добраться до станции метро). При этом построенные дома сочетают в себе достоинства квартиры в многоэтажке, а также дома отдыха. По внешнему виду они напоминают лондонские кварталы (все дома имеют интересное дизайнерское оформление), и имеющаяся инфраструктура полностью удовлетворит потребности столичных жителей (охрана с патрулированием, магазин, детский сад, парковка для гостей и жителей, капитальный забор, видеонаблюдение). Все дома различаются по планировке, метражу и цене.

Поселок Фестиваль входит в состав "новой" Москвы, где сочетаются городские и загородные условия проживания. В настоящее время таунхаус в поселке Фествиаль можно приобрести по специальной цене. Подробности на сайте www.sabidom.ru.
Опубликовано: 27.01.2015
Что такое малый бизнес
Природа малого бизнеса Это достаточно сложный вопрос - что такое малый бизнес и чем он отличается от крупного
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]