Профессиональная одежда от RONTA

Компания RONTA одна из первых работает в сфере e-commerce и занимается online-продажей и доставкой спецодежды, обуви, средств индивидуальной защиты и товаров промышленной безопасности. Летняя одежда, зимняя одежда, обувь по сезонам, защитные костюмы, аксессуары из качественных материалов, которые обеспечивают надежную защиту здоровья работников и соответствуют всем техническим требованиям таможенного союза и действующим стандартам в данной области.

В связи с вышеуказанными целями компания RONTA тщательно выбирает компании, с которыми планируется установится партнерские отношения. Все поставщики RONTA - это компании с хорошей репутацией и гарантированно высоким качеством продукции.

Купить резиновые сапоги, которые будут защищать не только от влаги и холода, но и от воздействия щелочных веществ, стало легко с компанией RONTA. Вся предлагаемая обувь и спецодежда имеет следующие характеристики:

- долговечная эксплуатация - рабочая обувь выдерживает самые суровые российские климатические условия, спецодежда устойчива к многочисленным стиркам и даже промышленным чисткам;

- удобство одежды и обуви, которые создаются с учетом потребностей человеческого тела;

- красота. Да, спецодежда может быть красивой. Время скучных однообразных халатов и костюмов ушло, современная спецодежда порой по внешнему виду не уступает повседневной одежде.

Магазин RONTA всегда имеет широкий ассортимент всесезонной спецодежды и предоставляет истинную информацию о составе одежды, материалах, из которых изготавливается одежда. Об этом можно прочитать не только на сайте магазина, но и на бирках самих изделий. Цены достаточно демократичные на все товары.

Компании, которые стремятся создать свой фирменный стиль или особую спецодежду для своих сотрудников, RONTA предлагает услуги по разработке индивидуальной корпоративной одежды по специальному заказу. Можно использовать для создания фирменных изделий стандартные варианты спецодежды с нанесением логотипа на одежду и головные уборы. Адрес магазина - ronta.ru. Телефон для связи - 8 800 333 03 95.
Опубликовано: 16.12.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]