Аренда спецтехники

Масштабное строительство - обычная картина во многих крупных и малых городах, причем строительство не только жилых зданий и домов, но такжеи торговых, офисных центров и других здания коммерческого характера. Подобная деятельность предполагает обязательное применение широкого круга спецтехники, без которой процесс строительства не продвинется и даже не начнется. Покупка спецтехники для строительной компании не всегда является выгодным и целесообразным делом, поскольку сама покупка, а также технический уход ха техникой, гаражи для ее хранения, помещения для ремонта и осмотра - это достаточно затратный процесс, поэтому аренда экскаватора и любой другой спецтехники является для многих компаний альтернативным решением. И они начинают тесно сотрудничать с транспортными компаниями, предоставляющими подобные услуги.

`Инстройтехком-Центр` - одна из таких компаний с многолетним опытом, которая предоставляет спецтехнику в аренду на выгодных условиях для компаний с долгосрочными арендными обязательствами. Основная техника, которая предоставляется в аренду - это техника японского производства, которая отличается устойчивостью к суровым условиям российской жизни. Японские машины предназначены для суровой российской реальности и с успехом используются многими компаниями в малых и крупных проектах строительства. В наличии трубоукладчики, автогрейдеры, автокраны и автопогрузчики, самосвалы, лесные машины, бульдозеры, экскаваторы и т.д. Другое преимущество японской техники - это долговечность, поэтому, заключая договора долгосрочной аренды, компании получают то, что они хотят - долговечную технику на долгий срок. В любом случае компания `Инстройтехком-Центр` как арендатор берет на себя обязательства по своевременной поставке любых запасных частей под заказ. Также выездные ремонтные бригады в мобильном режиме производят необходимый ремонт. Возможно обучение персонала управлению спецтехникой.

Аренда - не единственное направление деятельности компании. Компания помогает обновлять автопарк машин своих клиентов с помощью лизинга или специальной программы Trade-in, то же самое касается запасных частей для спецтехники, навесного оборудования на экскаватор и другую технику.
Подробнее обо всех возможностях сотрудничества с `Инстройтехком-Центр` читайте на официальном сайте компании istk.ru.
Опубликовано: 15.12.2014
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]