Прекрасный отдых в Хорватии

Отдых в Хорватии у каждого оставит только самые приятные и неизгладимые впечатления от великолепной природы и оптимального климаты этой страны.

Расположена Хорватия на юге Европы. Вдоль Адриатического побережья протянулось и побережье этой страны. Здесь солнце светит максимальное количество солнечных часов в году по сравнению с другими странами Средиземноморья. В летнее время средняя температура воздуха составляет порядка 30-32 градусов, тогда как моря 25-26 градусов. Пляжи в Хорватии разнообразны и чисты. Вода в Адриатическом море в два раза солоней и плотнее, чем в Черном море. Благодаря этому здесь можно свободно держаться на воде. Хорватию называют страной тысячи зеленых островов. Здесь много заповедных зон и парков. Важным плюсом Хорватии является хорошая экология. Как отмечают медики, здесь идеальный климат, который привлекает многих отдыхающих и гостей страны. Для родителей с детьми туры в Хорватию будут наиболее предпочтительны для превосходного отдыха. Сейчас путевки в эту замечательную страну предлагают многие турфирмы. Например, приобрести выгодный тур в Хорватию Вы можете в TUI Russia.

TUI Russia является совместным предприятием, которое было создано крупной туристической компанией TUI Travel PLC вместе с мощной финансовой компанией S-Group Capital Management.

На сегодняшний день компания TUI Travel PLC является надежным и прибыльным туроператором в мире. TUI Travel PLC успешно работает в сфере туризма уже свыше сорока лет.

TUI Russia является финансово стабильным предприятием. В компании работают только сотрудники с высочайшим профессиональным уровнем. TUI Russia на всех стадиях работы с клиентом привносит как качественные стандарты обслуживания, так и высочайший уровень сервиса.

Все отели предлагаемые TUI с хорошим уровнем сервиса и безопасности. Они обставлены в основном хорошей мебелью и современной техникой. Отметим, что сейчас отели хорватии переживают свой подъем. В последнее время отели здесь стали пользоваться международной популярностью.

TUI Russia успешно сотрудничает со многими отелями и известными авиаперевозчиками. Благодаря этому компания http://tui.ru может предложить клиентам продукты высочайшего качества и по самой оптимальной стоимости.

Курорты Хорватии являются отличной возможностью прекрасно отдохнуть, наслаждаясь ее ласковым и теплым морем, чистыми пляжами и изумительной природой. Здесь просто рай для туристов.
Опубликовано: 29.11.2014
Короткая уздечка крайней плоти
Для некоторых мужчин неудобства в жизни может доставлять короткая уздечка крайней плоти
Салаты на ужин
Чтобы сохранить красивую и стройную фигуру, готовьте легкие салаты, которыми можно поужинать
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]