Помощь автомобилю на дороге

Поездки на большие расстояния, да и часто по городу бывают сопряжены с различными поломками, из-за которых возникают различные сложности и задержки в работе. Однако Москва - огромный мегаполис, где можно найти выход из любой ситуации. И то же самое касается с поломкой. Можно вызвать службу экстренной технической помощи, и специалисты приедут для оказания первой технической помощи вашему автомобилю. Автосервис Ангел 17 оказывает все виды технического обслуживания и ремонта автомобилей разных марок, включая легковые и грузовые машины. То есть независимо от того, сломался ли ваш iveco грузовой или джип Тойота, Вы всегда можете рассчитывать на помощь специалистов Ангел 17.

Позвонив по телефонам автосервиса +7 (495) 644-6324, +7 (985) 644-6324, Вы узнаете стоимость вызова, и Вас проконсультируют относительно необходимого ремонта. Выезд автоэлектрика или иного специалиста возможен в любое время суток.

Следующие виды услуг оказываются на месте:

- срочный запуск двигателя;

- диагностика неполадок с помощью специального оборудования;

- возможный ремонт на месте;

- ремонт, переустановка и отключение сигнализации;

- открытие замков без порчи замковой системы;

- вскрытие автомобиля без снятия дверей и капоты;

- снятие секреток и механических блокировок (технического блока, мультлока и т.д.);

- слив топлива.

Выездные специалисты всегда имеют при себе набор инструментов для проведения ремонтных работ (электро- и газосварочное оборудование, система подогрева, мощный пускач, болгарка). В некоторых случаях, когда требуется сложный ремонт и замена различных агрегатов или запчастей, возможна транспортировка автомобиля в автосервис с помощью эвакуатора.

Быстрее всего техпомощь на дороге прибудет в следующие районы: Долгопрудный, Куркино, Шереметьево, Лобня, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, Пятницкое шоссе, Звенигородское шоссе, Хорошево-Мневники, Карамышевская набережная, Народного ополчения, Магистральная, Серебрянный бор, Тушино, Нахабино, Красногорск, Строгино, Мытищи, Щукино, Митино, Химки, Путилковское шоссе. Также специалисты выезжают по вызовам по всей Москве и в ближнее Подмосковье (подробнее на сайте angel17.su).
Опубликовано: 26.11.2014
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Поисковая система nigma
Каждый день нам приходится решать самые разные задачи
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]