Культурные события в Красноярске

Началась холодная и дождливая осень, а вместе с ней закончились выезды на природу и прогулки. Теперь нужно как-то по-другому заполнять свой досуг. Если вы любите культурные мероприятия, то стоит обратить внимание на афишу. Здесь всегда можно найти много интересного.

Для меломанов

Для меломанов Красноярска организаторы концертов приготовили насыщенную яркими событиями программу. Уже совсем скоро можно будет посетить концерты культовой группы «Психея» или легендарной команды «Cradle of Filth». В ноябре любителей своего творчества порадует и Наталья Орейро. Еще одно ожидаемое событие – гастроли Лепса. Рекомендуем также обратить внимание на «Фестиваль шансона». Желающих будет очень много, так что лучше приобрести билеты уже сейчас. Ценители оперы смогут насладиться выступлением Дмитрия Хворостовского, а филармония приглашает послушать оркестр под управлением Винсента Монтея. Обратите внимание на рок концерты красноярск 2015 – билеты на некоторые концерты можно заказать уже сейчас.

Программа кинотеатров

И хотя сейчас у всех дома есть компьютеры, на которых можно посмотреть любой фильм, популярность кинотеатров не уменьшается. Это отличная возможность в выходной всей семьей выбраться из дома или провести вечер с любимой девушкой. Мультфильмы, популярные мелодрамы, фильмы ужасов, эффектные боевики – можно найти программу на любой вкус.

Найти интересующий вас сеанс можно по интернету. Зайдите на сайт, на котором есть в кинотеатры красноярска афиша на сегодня, и просмотрите предложения. Сейчас большинство кинотеатров практикует продажу билетов онлайн. Для этого вам нужно либо забронировать билеты прямо на сайте, либо позвонить в кассы по телефону. Можно даже при желании сразу же оплатить билеты картой.

Запланировали кинотеатры красноярска октябрь очень насыщенный. Вы сможете побывать на ожидаемых премьерах и посмотреть старые добрые фильмы, уже давно полюбившиеся зрителям. Современные кинотеатры отличаются от тех, в которые ходили наши родители. Если вы хотите испытать острые ощущения, запланируйте а ближайшие выходные поход в «5Drive Panoramic Cinema». Здесь вам предоставляется возможность посмотреть фильм на уникальном цилиндрическом экране, который дает необычный эффект. В каждом кинотеатре есть разные залы, можно отлично провести время перед сеансом в баре или поиграть в бильярд. Главное – не сидите дома. В городе происходит очень много интересного, и нужно это увидеть своим глазами.

Опубликовано: 21.10.2014
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Контейнерные перевозки: просто, надежно, доступно
В последние годы основную часть перевозки грузов взяли на себя контейнерные перевозки
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]