Описание игрового автомата "Призрак пирата"

Игровой автомат "Призрак пирата" на первый взгляд кажется самой обычной игрой в видео-слоты с великолепной графикой и реалистичными звуковыми эффектами. Однако, у этой игры есть изюминка, которая делает её неординарной - от этого сложной и одновременно интересной - в ней нет выигрышных линий как в традиционных игровых автоматах. Да, игровые аппараты Ghost Pirates отказались от линий, по которым вычисляется сумма выигрыша, однако, взамен предлагают до 243 способов определения выигрышных комбинаций.

Описание

Что является действительно уникальным для этого видео слота, так это то, что он не имеет линии ставок. На панели игрового автомата есть кнопка, которая позволяет выбрать число комбинаций символов, могущих принести выигрыш игроку - их число может быть 3, 9, 27, 81 и даже 243. Ещё у игрока есть от 1 до 5 уровней ставки, и это позволяет получить максимальный выигрыш, если играть на реальные деньги. Выигрышная комбинация считается из символов подряд слева направо. Первый символ в выигрышной комбинации должны быть на первом барабане. Уровень ставки умножает число выигрышных комбинаций.

Символ "Призрак Пирата" - это дикий символ в этой игре. Дикий символ заменяет все другие символов, включая символ разброса. Символ разброса изображает сундук с сокровищами, он не должен появляться на активной линии выплат или нужно иметь три или более этих символа в последовательном порядке, чтобы иметь право на победу в раунде. Если три или более символов разброса появляются в любом месте на пяти барабанах, то активизирует бонусный раунд игры, дающий право на бесплатные вращения барабанов. Игрок может получить до 25 бесплатных вращений. Во время раунда с бесплатными вращениями игрок может выиграть ещё больше бесплатных вращений, если получает три или более символов сундука с сокровищами. Теоретически число бесплатных вращений неограниченно.

игровые аппараты Ghost Pirates

Порядок игры

Игровой автомат "Призрак пирата" имеет ряд из пяти кнопок, которые управляют игрой:

  • Выбор числа выигрышных вариантов - нажмите кнопку, которая активирует число нужных вариантов.
  • Уровень ставки - нажмите для изменения уровня ставки в диапазоне от 1 до 5.
  • Большая кнопка со стрелками по кругу - кнопка вращения барабанов.
  • Кнопка "Максимальная ставка" - запускает вращение барабанов при самом большом числе выигрышных комбинаций, с максимальным уровнем ставки по текущей стоимости монеты.
  • Значение монет - выбор стоимости монет, она колеблется от 0,01 до 1,00.

Опубликовано: 11.09.2014
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]