Новый гостиничный комплекс появится в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в ближайшем будущем должны построить новый гостиничный комплекс. Он появится на границе Нижнепечерской и Верхнепечерской улиц. На днях этот проект был одобрен инвестиционным советом города. Планируется, что строительство данного объекта должно быть завершено через три года.

Предполагается, что цифры, которые утвердили на совещании инвестиционного совета по вопросу строительства гостиничного комплекса, будут соответствовать им и по завершению застройки. На возведении этого объекта выделена сумма свыше 292 миллионов рублей. Объем инвестиций на построение гостиничного комплекса выделен значительный, правда и объем работ по данному объекту предстоит колоссальный. Организаторам строительства предстоит ряд задач: и нанять подрядчиков, и взять в аренду самоходный подъемник, и закупить нужный стройматериал и многое другое. Сумма, выделенная на строительство гостиничного комплекса, состоит в основном из заемных средств, которая составляет порядка 70 процентов. Поэтому строительство необходимо будет завершить в установленный срок.

Общая площадь нового объекта должна составить около 8 тысяч квадратных метров. По плану в построенном гостиничном комплексе будут располагаться 182 номера, сообщили представители инвестора.
Опубликовано: 02.09.2014
В Омской области открываются новые детские сады
К 2016 году нехватка мест в детских садах будет устранена, сообщил на пресс-конференции министр регионального министерства образования Сергей Алексеев
Аудиторские услуги показали рост за прошлый год
Пресс-служба Grant Thornton International сообщила, что по итогам 2012-го финансового года валовая прибыль выросла до 4,2 млрд
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]