Лучшее место для корпоративных мероприятий в Подмосковье

Корпоративный праздник, выездной семинар или обучающие курсы для рабочего коллектива? Нет лучше места, чтобы сплотить рабочий коллектив, повысить корпоративный дух и отлично провести время, чем проведения мероприятия в Подмосковье.

Загородный отель Олимп предлагает полный комплекс услуг для проведения корпоративных мероприятий. Олимп расположен в Подмосковье, в живописном месте с прекрасной природой и всей необходимой инфраструктурой для комфортно пребывания. Жилой фонд отеля располагает номерами, способными вместить до 600 человек. Все номера оборудованы красивой и практичной мебелью, ванными комнатами, балконами и всем необходимым для комфортного проживания. На территории отеля имеется 13 многофункциональных залов, которые полностью оснащены всем необходимым для продуктивной работы – проекторы, флипчарты, микрофоны, звуковое оборудование, офисная техника. Помимо залов для проведения официальных мероприятий, отель Олимп располагает и площадками для неформального времяпрепровождения и тимбилдинга. К услугам гостей предлагаются беседки на открытом воздухе, площадки для командных видов спорта, спортивный клуб и аква-центр.

Кроме всего необходимого для продуктивной работы и обучения, здесь вы сможете и прекрасно отдохнуть. Спортивные игры, горнолыжный спуск, прокат спортивного инвентаря – все это сделает ваше пребывания в отеле Олимп приятным, насыщенным и незабываемым.

В случае, если корпоративное мероприятие проводится загородом, для многих людей возникает вопрос – с кем оставить ребенка? На любые мероприятия, которые будут проводиться в отеле Олимп, можно брать с собой детей. Малышам не придется скучать во время официальной части мероприятия, ведь это время они смогут весело и с пользой провести в детской комнате, где за ними будем присматривать внимательный воспитатель. А кроме того, дети смогут проводить время на детских площадках, посещать живой уголок и мини-зоопарк, а также просто дышать свежим воздухом, набираться сил и отдыхать от шумного города.
Загородный отель Олимп – это лучшее место в Подмосковье для проведения корпоративных мероприятий.

Опубликовано: 29.08.2014
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]