Туры в Египет

Июль - сентябрь - это самое `жаркое` время отпусков, в этот период большинство россиян отправляются на отдых за границу, чтобы разнообразить скучные серые будни. Каждый выбирает отдых по душе: для кого-то это пешие прогулки по старинным улочкам Европы, для кого-то горнолыжные курорты. Но большинство мечтает провести незабываемые летние денечки под солнцем Египта, купая ножки в ласковых волнах Красного моря. В эту страну круглогодично съезжаются миллионы туристов со всего мира. Но самый лучший отдых в Египте - это период с ноября по апрель, когда солнце греет не столь безжалостно. Это государство не только колыбель древнейшей цивилизации, но и великолепные курортные зоны отдыха. Помимо многочисленных экскурсионных программ в Египте очень много развлечений, которые придутся по душе любителям активного отдыха.

Познавательный отдых

Разнообразие экскурсий и памятников архитектуры и истории намного глубже окунут вас в самобытность страны. Вы познакомитесь с традициями и обычаями египтян, отведаете их национальную кухню и посетите восточные базарчики.

Пляжный отдых

Египет - это самые различные курорты, наиболее известные из которых Шарм-эль-Шейх и Хургада. Чистота пляжей и красивейшие природные пейзажи будут сопровождать вас в течение всего время пребывания в Египте. Пляжные зоны курорта могут быть либо коралловыми, либо песочными. Привлекательным моментом поездки именно в эти края являются горящие путевки Египет - страна фараонов и пирамид. Каждый житель нашей планеты мечтает увидеть эти достопримечательности, а недорогие туры открывают перед ними такую возможность.

Активный отдых

Красное море - это поистине уникальный по своим природным данным подводный мир. Поэтому сюда приезжают любители дайвинга и виндсерфинга. Экскурсии по морскому дну с участием инструктора окунут вас в новый мир флоры и фауны. Путешествия в открытое море на яхте унесут вас далеко от повседневной жизни.

Ночная жизнь

Помимо пляжного отдыха и экскурсионных прогулок Египет удивит вас богатой и динамичной ночной жизнью. Многочисленные развлекательные программы, вечеринки и дискотеки в ритме ночного города надолго останутся в вашей памяти. Выбирая туры в Хургаду, можно не сомневаться, что домой вы вернетесь полностью отдохнувшими душой и телом и с кучей впечатлений и эмоций. Не стоит забывать о высоком уровне сервиса в отелях и гостиничных комплексах Египта, которые ничем не уступают лучшим отелям Европы. Каждый может выбрать место проживания согласно степени комфорта и финансовой возможности. Ласковое море, теплые солнечные деньки и отличные условия комфортного пребывания способствуют тому, что отдыхающие вновь и вновь выбирают для отпуска туры в Египет.

Опубликовано: 23.08.2014
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Жителей Ноябрьска просветили в вовпросах пожарной безопасности
В преддверии зимы администрацией города Ноябрьска была проведена публичная социальная акция об информировании населения и доведения сведений составляющих основу пожарной безопасности жизни горожан
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]