Почтовая доставка может стать быстрее и выгоднее

Владельцы практически всех крупных магазинов и сетей понимают важность открытия интернет-магазинов, которые пользуются огромной популярностью среди пользователей интернет. Выгода открытия онлайн магазина очевидна для обеих сторон - продавец может не иметь оффлайнового шоу-рума и большого количества консультантов-продавцов, а покупатели видят очевидную выгоду покупки через интернет - наценка на товар намного ниже, чем в обычном магазине, благодаря чему цены на товары в интернет-магазинах намного привлекательнее.

Однако проблема быстрой и безопасной доставки заказа до адресата часто остается под вопросом. Иной раз доставка заказа осуществляется достаточно долго, и товары могут оказаться неподходящими, в результате чего возникает необходимость волокиты возврата.

Однако компания "Апликс" готова взять на себя все заботы по доставке товаров до адресата. Данная компания ведет свою деятельность уже несколько лет, в течение которых сформировались крепкие партнерские отношения с почтой России. Как результат "Апликс" является федеральным партнером Почты России, вследствие чего тарифы на доставку ниже, чем обычные, срок доставки меньше на целых один или два дня. И весь процесс доставки товара, а также его возможного возврата и другие процедуры осуществляются легче и проще.

Компания "Апликс" оказывает своим клиентам следующие виды услуг:

- почтовая и курьерская доставка;

- ответственное хранение;

- дропшиппинг;

- RMA-сервис;

- аутсорсинг обработки.

Главные преимущества работы "Апликс" - это автоматизированный режим работы, доставки и обработки всех заказов, сотрудничество с самым крупным центром в Москве, сортирующим почтовые отправления. Данные преимущества помогают предлагать услуги клиентам по недорогим и приятным ценам.

Также менеджеры компании "Апликс" всегда готовы подсказать своим клиентам наиболее оптимальные схемы работы для каждой конкретной фирмы. В некоторых случаях обычный наложенный платеж может стать удобным средством доставки, в других - дропшиппинг и т.д. Всё это решается индивидуально.

Если у вас остаются вопросы, вы можете ознакомиться с подробной информацией на сайте компании http://aplix.ru или позвонить по телефону в Москве (495) 668-08-57.
Опубликовано: 06.08.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Jeep Андре Агасси выставлен на eBay Motors
Знаменитый американский профессиональный теннисист и филантроп Андре Агасси, до завершения своей профессиональной спортивной карьеры очень любил езду по бездорожью на внедорожниках
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]