Египет и Доминикана - два популярных туристических направления

Приближается осень, а с нею и прохладная погода, слякоть, не заметим, как придет и холодная зима. Где можно отдохнуть в это время, спрятаться от морозов? Рассмотрим два популярных жарких направления - Египет и Доминиканскую Республику.

Египет - солнце, море и легендарные пирамиды

Одним из самых популярных направлений среди россиян является именно Египет, в этой стране отлично развита туристическая инфраструктура. Но самое главное, что поездка в страну пирамид обойдется совсем недорого, в частности, заказать туры в Египет в декабре можно по очень доступным ценам.

Туристы едут сюда за солнцем и морем. В разгар зимы, когда все вокруг замерзает, вы можете вырваться на жаркие египетские пляжи. Средняя температура в стране в зимнее время составляет около 24 градусов, а температура воды - 22 градуса. То есть условия отличные и для купания, и для загорания.

Особо хочется отметить Красное море и благоустроенные пляжи Египта. Практически каждый отель, расположенный на береговой линии, имеет собственный пляж, предлагая постояльцам комфортные условия отдыха. Один из лучших курортов - Шарм-Эль-Шейх, его еще называют раем для любителей подводного ныряния (дайвинга), так как подводный мир здесь просто удивителен.

Итак, если вы хотите спрятаться от холодов и просто получить хороший запоминающийся отдых, вам стоит отправиться на один из египетских курортов.

Доминикана - яркое солнце, отличные условия для дайвинга

Хотите отлично отдохнуть? Тогда обратите внимание на туры в Доминикану 2014 - это зажигательные мероприятия каждый год, яркое солнце, благоустроенные отели и белоснежные пляжи. При этом стоимость туров в Доминиканскую республику доступна большинству туристов.

Здесь все располагает к отдыху - широкие пляжи с белым песком, чистые воды Карибского моря, шикарные отели (большинство из них работает по системе "Все включено"), ночные развлечения и красивые пейзажи.

На Доминикане всегда есть чем заняться, и если вам наскучит лежать на солнце и загорать, купаться в море и бродить по местным сувенирным лавкам, вы можете заняться дайвингом или рафтингом, поехать на рыбалку или поучаствовать в сафари на джипах. Любителям активного отдыха понравятся погружения в море и исследование затонувших кораблей, подъем на пик Дуарте и наблюдение за горбатыми китами.

В общем, Доминикана предлагает разноплановый отдых и полный комплекс развлечений, который придется по душе любой категории туристов, включая отдыхающих с детьми.

Опубликовано: 04.08.2014
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Акции 'Казаньоргсинтез' активно скупаются на бирже
Более чем в два раза выросли котировки акций крупнейшего производителя полиэтилена в России
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]