Юридические услуги в Санкт-Петербурге

юридические услуги организациямКомпания "Шах и Мат" оказывает юридические услуги организациям и частным лицам в любых областях административного и гражданского права. Главные принципы работы компании - достижение поставленного результата и неукоснительное соблюдение конфиденциальности.
Все сотрудники компании - дипломированные специалисты высших учебных заведений Санкт-Петербурга с опытом и знанием практической судебной деятельности в данном регионе.

Каждый юрист спб из компании "Шах и Мат" готов оказать свою помощь в решении проблем следующих правовых отраслей:

- наследственные и жилищные споры;

- трудовые и семейные споры;

- земельные вопросы;

- обжалование различных решений государственных структур;

- подготовка и составление договоров, протоколов и претензионных писем;

- административные споры;

- банковские вопросы;

- споры со страховыми компаниями;

- арбитражные дела;

- корпоративные и гражданско-правовые споры.

Обратиться в компанию достаточно просто - на сайте shahmat-spb.ru необходимо заполнить специальную форму, оставить свои контактные данные и юристы "Шах и Мат" перезвонят вам в ближайшие 15-20 минут.
Юридическую консультацию у специалистов компании "Шах и Мат" теперь можно получить и по выходным дням, позвонив по телефонам +7 (812) 320 49 93 или +7 (812) 929 90 66 и, записавшись на прием.

Стоимость услуг на юридические услуги формируется в соответствии с расценками, принятыми в регионе Санкт-Петербурга. В любом случае компания "Шах и Мат" всегда стремится минимизировать расходы клиента. Здесь вы не встретите практики оплаты каждого выхода юриста в суд. Объем подготовленных документов также не влияет на стоимость. Но накладные расходы (оплата пошлин, поездок в другие регионы для представительства интересов клиента, нотариальные услуги и другие сопутствующие расходы) не входят в стоимость оказания услуг. Клиент оплачивает их отдельно.

Возможна оплата услуг в рассрочку на основании договора. Специалисты компании "Шах и Мат" всегда проводят взыскание расходов на судебные дела с проигравшей стороны, если это возможно.
Опубликовано: 05.06.2014
Протех предлагает широкий выбор ультразвуковых моек
Процесс изготовления различных промышленных изделий сопряжен с применением многих материалов, смазок, покрытий
Как проверить сайт на мошенничество?
Прямо пропорционально росту популярности Интернет растет число мошеннических сайтов, цель которых - обмануть, привлечь как можно больше людей и заработать обманным путем
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]