Оборудование для шлифовки паркета

Для того, чтобы вернуть своему паркету надлежащий вид, его необходимо отциклевать по все правилам. Процедуру стоит проводить как можно реже, потому что с каждым разом вы снимаете не только старый слой лака, но и крохотный свой дерева, что приводит к истончению напольного покрытия. Тем не менее, циклевка является единственным способом вернуть блеск паркету, не заменяя его новым, поэтому вооружитесь соответствующими инструментами и терпением.

Для начала необходимо снять старый слой лака, который может быть блеклым и потрескавшимся. После этого нужно подтесать дощечки и заделать зазоры и щели, чтобы выровнять пол. Завершает процесс процедура покрытия паркета новым слоем лака, который вернет напольному покрытию свежий вид и красоту.

Если вы занимаетесь циклевкой самостоятельно, вам придется потратить много времени на все этапы, прежде чем вы сможете довести напольное покрытие до ума. Конечно, если у вас есть недорогая машина для паркета, процесс пойдет быстрее, однако ее наличие не гарантирует успех. Для того, чтобы циклевка дала отличный результат необходима сноровка и специальное оборудование, поэтому лучше обратиться к специалистам, чтобы избавить себя от лишних проблем.
Опубликовано: 31.01.2014
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Производство изделий из пластмассы
Изготовление изделий из пластмассы выходит на 30% своей рентабельности
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]