Легкий и быстрый переезд любой сложности с сайтом pereezdik.ru.

Народная мудрость гласит о том, что переезд подобен стихийному бедствию и впечатления от него остаются не самые приятные. Практически каждому человеку приходится за время своей жизни не раз перебираться с места на место - менять место жительства или перевозить свой офис в другое помещение. Казалось бы, чего здесь трудного: закидал весь груз в фургон, перевез и выгрузил - однако, все легко только на словах. Погрузка и разгрузка тяжелой мебели, хрупких предметов, капризной электроники - обо всем этом с содроганием приходится вспоминать, подсчитывая потери: царапины на мебели, разбитый любимый бокал, треснувшее стекло серванта, расколовшийся от падения ноутбук.

перевозка мебели

Переезд - сложное мероприятие, в процессе которого необходимо бережно упаковать все ценные и хрупкие вещи, надежно зафиксировать все движущиеся элементы мебели - крышки, дверцы, лючки, разобрать большую корпусную мебель, рассчитать путь транспортировки из квартиры в кузов машины и многое другое. Сама перевозка мебели должна осуществляться только специально предназначенными для этого машинами, управляемыми ответственными водителями, бережно относящимися к транспортируемому грузу. Профессиональные перевозчики из компании ООО "Московский Транспортный Брокеръ" могут справиться с этой задачей в самый короткий срок, без ущерба для перевозимого груза. Компания имеет большой опыт, который приобрели в процессе многих тысяч переездов квартир и офисов по Москве, самому густонаселенному городу России. Она обладает большим автопарком, способным перевезти и маленький диван на дачу, и партию бруса из региона в столицу.

Компания отладила всю технологию переезда до совершенства и точно знает, какая упаковка должна использоваться для мебели и бытовой техники, чтобы она не пострадала во время перевозки, как перевозить хрупкие вещи, как проносить большие диваны и шкафы через узкие проходы. Для большей уверенности заказчика перевозимый груз может быть застрахован от повреждения. Переезд мебели в Москве может быть осуществлен в ночное время суток, когда дороги свободны и нет пробок на основных транспортных магистралях, кроме того, стоимость ночного переезда дешевле, чем дневной переезд.

Заказать переезд мебели очень просто: нужно позвонить по телефону +7 (495) 510-11-99, сделать заявку, бесплатно вызвать оценщика и оплатить стоимость переезда, упаковочных материалов и работу бригады грузчиков. Для удобства клиентов оплата принимается самыми разными способами, в том числе при помощи банковской карты и электронными деньгами. Тысячи клиентов оценили высокий уровень обслуживания, оперативность и качество переезда с компанией ООО "МТБ". Страница отзывов клиентов на сайте www.pereezdik.ru пестрит благодарностями за внимательное и бережное отношение к имуществу, скорость доставки и высокое качество услуг в целом.

Опубликовано: 25.01.2014
Под Москвой откроется новый пятизвездочный отель
В декабре 2013 года недалеко от Москвы будет открыта гостиница класса люкс под названием `Astrum`
23 февраля в Touche&apos wine bar &kitchen.
Праздничные дни всегда приятно проводить со своими друзьями особенно в месте, которое создано для веселых компаний - Touche` wine bar&kitchen
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]