Отзывы о негосударственном пенсионном фонде «Согласие»

Человек большую часть своей жизни трудится на благо государства, однако размер его пенсии оставляет желать лучшего. В последнее время появляются компании, где работникам не предоставляется социальный пакет, и им необходимо самостоятельно позаботиться о своей старости. Если обратиться в негосударственный пенсионный фонд, можно обеспечить себе пенсию, и больше не беспокоиться о дальнейшей судьбе.

НПФ "Согласие" поможет любому человеку, который по тем или иным причинам не хочет полагаться на государство. Компания зарекомендовала себя как надежный партнер, которому можно доверить свои сбережения, поэтому многие люди стали обращаться именно сюда. Отзывы о компании Согласие НПФ подтверждают это, к тому же, знакомясь с мнениями других клиентов, человек может узнать ответы на интересующие его вопросы.

Фонд занимает лидирующие позиции по сравнению с другими подобными организациями, поэтому обращаться туда безопасно и выгодно. Одним из главных критериев оценки является высокий процент доходности, что позволяет вкладчикам рассчитывать на обеспеченную старость. Все эти преимущества делают фонд "Согласие" одним из самых востребованных на сегодняшний день.
Опубликовано: 20.12.2013
Зависимость от социальных сетей - стоит ли ее бояться?
Оглянитесь вокруг. Наша жизнь начинает напоминать сюжет известного фильма "Матрица". Все человечество живет в сети, в виртуальном мире, созданном с благой целью - помочь человечеству, приобщить его к мировым знаниям, но используемом для поглощения наших жизней.
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Наши проекты | Карта Росcии | Зоны интернета | О проекте | Инвестиционная программа
Copyright © RIN 2000- [ * Обратная связь ]